Консультации / Аллергология и иммунология

Астма

Здравствуйте,я в детстве болел бронхитом.После,бронхит перешел в бронхиальную астму.Каждый сезон(Осень,Весна,Зима) у меня начинался приступ и так до 17 лет,щас мне 23 за 6 лет у меня не было приступов вообще,но когда иду на тренировку делаю физ нагрузки бег и так далее начинается одышка,бывает и такое,после физ нагрузок нету одышки.Скажите пожалуйста можно мне заниматься спортом,занимаюсь единоборством,человек рассказывал что у него была астма он её вылечил с помощью тренировок и правильного питания,для меня такое возможно ведь.
Добрый день. Наличие астмы не должно мешать заниматься спортом, но необходимо правильно подобранное лечение. Обратитесь на прием к пульмонологу.
Спасибо за ответ,обязательно про консультируюсь с врачом