Консультации / Гинекология

Боли в низу живота

Здравствуйте. У меня первые роды были в августе 2013 года рожала сама, осложнений, швов ничего не порвалось все хорошо, но где то через 1,5 месяца начали заниматься любовью и тут начали боли в низу живота включая всю ЛОбковую часть продолжается уже 4 год каждым годом все больнее и больнее, в больнице говорят что организм приходит в себя после родов но так долго этого же не может быть, венерических заболеваний тоже нет,? Что это может быть? Боли непонятно какие иногда схватывает что аж ноги побгибаются, кашлять и смеяться больно и внизу живота непонятно то-ли вверх все тянет то ли вниз, проходит 4-5 дней постепенно проходит.
Добрый день . Однозначно, это не связано с родами. Но есть вполне конкретная причина вашего состояния . К сожалению вы не предоставили никаких данных, чтобы иожно было ответить на ваш вопрос. Скорее всего, вы не раз проходили гинекологический осмотр и УЗИ , сдавали анализы. Если вы пришлете мне эти результаты, я постараюсь ответить вам более подробно.