Консультации / Онкология

шишка

с 13 лет у меня рядом с подмышечной впадиной образовалась шишка размером с небольшой орех, она хорошо прощупывалась под кожей. Мы сходили к маммологу, он направил в онкологию, но у нас врачи найдут и того что нет, лишь бы денег дали, поэтому я не пошла, да и страшно было. Теперь мне 25, она прощупывается, но размером уже меньше. Что делать?
Интересный случай. Прошло уже много времени. Возможно это атерома. Догадок может быть много, но не видя образование- сложно что то сказать. Выполните УЗИ подмышечной области. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.