Консультации / Онкология

Рак яичника?

Пожалуйста,подскажите мои дальнейшие действия. В апреле результат на онкомаркеры яичника был 38,а в мае 57.На приеме у врача не была,клиники нет. Что мне делать? В анамнезе много абортов и эндометриоз, мне 45 лет,менструации идут регулярно,обильно.
Я бы рекомендовал Вам обратиться к гинекологу, а также выполнить компьютерную томографию брюшной полости и малого таза. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.