Консультации / Гастроэнтерология

геморрой или что-то еще?

здравствуйте!мне 21 год(пол женский)беспокоят боли в животе обычно в левом боку (левый бок сильно выпирает вперед..как шишка...была у гинеколога никаких проблем по гинекологии не нашли)перед тем как сходить в туалет «по-большому »...обычно это бывает вечером также из за этих болей начинает подниматься давление,сильное серцебиение,и возникает чувство тошноты(после дефекации боли прекращаются.стул темно-коричневого цвета,появилась кровь и слизь после дефекации.в феврале обнаружили гастрит,сидела на диете пила денол.но боли в животе не проходили.с чем это может быть связано?стоит ли мне обратиться к специалисту?заранее спасибо)
Добрый день! Необходима консультация гастроэнтеролога! И незамедлительная!