Консультации / Терапия

Геморрой или что-то еще?

Здравствуйте, доктор! У меня вот какая проблема. Я не могу сидеть в определенной позе на стульях, кресле , диване. Боль в области копчика, так не болит и не беспокоит при ходьбе. Но периодически в промежности воспаляется и при мочеиспускании щипет. После принятия спиртного (пива в основном), начинается диорея, кровь на туалетной бумаге появляется, но в кале крови нет. Доктор, что это? У проктолога пока не была, смотрел хирург, сказал что геморроя нет
Здравствуйте! Надо смотреть прямую кишку. Хирург провел осмотр наличия узлов внутренних. а не наружных, видимых глазом? Возможно это трещина. Обратитесь помимо проктолога и к гастроэнтерологу с жалобами на диарею после спиртного.