Консультации / Генетика

Высокие показатели хгч и рарр в 12 недель

Добрый день ! Недавно я прошла 1 скрининг, УЗИ в норме твп 1,6 носовая кость 2,1. Индивидуальный риск по трисомии 21 1:16600 по остальным трисомиям 1:20000. Однако хгч 2,48 а рарр 3.3. Гинеколог в жк не может ответить почему такие высокие показатели при низких рисках говорит о каких то скрытых пороках и т д помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Рекомендую проверить гармоны ещё раз , Всего доброго