Консультации / Генетика
Высокие показатели хгч и рарр в 12 недель
Добрый день ! Недавно я прошла 1 скрининг, УЗИ в норме твп 1,6 носовая кость 2,1. Индивидуальный риск по трисомии 21 1:16600 по остальным трисомиям 1:20000. Однако хгч 2,48 а рарр 3.3. Гинеколог в жк не может ответить почему такие высокие показатели при низких рисках говорит о каких то скрытых пороках и т д помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото

Добрый день, Рекомендую проверить гармоны ещё раз , Всего доброго
Консультация врачей генетиков на тему «Высокие показатели хгч и рарр в 12 недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 декабря 2017