Консультации / Хирургия

Какая это грыжа

Мой рост 150 см, вес 84 кг у меня появилось выпячивание на животе, оно легко вправляется. (смотрите фото) предполагаю что это рецидив пупочной грыжи, которую мне ушивали без импланта так ли это или это какая-то другая грыжа: посоветуйте, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это рецидивная пупочная грыжа. Вам показана плановая операция с установкой импланта. Здоровья Вам!