Консультации / Неврология

Являются ли эти грыжи показанием к кесареву

Добрый день! Беременность 37 недель. Хирург написал рекомендацию к кс, но говорят что комисмия роддоме может отклонить ее назначить мне ЕР. Скажите пожалуйста, являются ли следующие грыжи и протузия показанием к КС. Медианная грыжа L4-L5 6.2 мм, Левосторонняя парамедианная L5-S1 5.7мм, Протузия диска L3-L4 размером 3.2 мм. И под каким наркозом, спинальный или общий если должно быть кс. Ниже фото протокола кт исследования сделанного в ноябре 2015 года.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Во-первых , заключение очень старое, аж 2015 года, сейчас июль 2018. Во-вторых, вы должны были лечить заболевание позвоночника еще до планируемой беременности ( с 2015 года!!!!!) , потому что наличие такого размера грыж-это повод к нейрохирургическому удалению их. У Вас осложненная беременность, поэтому вопрос о кесаревом сечении решается не мной, а группой врачей, вас наблюдающих: гинеколог, нейрохирург, невролог, анестезиолог. Вопрос назначения наркоза тоже не мой, это решает врач анестезиолог-реаниматолог. Сразу могу сказать, что необходимо очень серьезно подойти к родам, в вашем конкретном случае. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович