Консультации / Расстройства сна

Проблема со сном боязнь снов

Доброго дня,возникла проблема со сном, засыпаю долго, часто просыпаюсь и долго не могу уснуть. Больше года назад умерла мама, после полугода стала сниться мне часто и не всегда позитивно и по хорошему.У меня сны предсказатели и я стала бояться засыпать, как бы не увидеть что то плохое.Однажды мама приснилась в облике зловещей старухи с оскалом. Подскажите что можно предпринять, стала нервной, вспыльчивой, сон не приносит отдыха, встаю разбитая и не отдохнувшим.Снотворное не помогает
Добрый день! Возможная причина Вашей бессонницы - психоэмоциональная, на фоне горевания. В связи с чем рекомендую обращение к врачу-психотерапевту для подбора медикаментозной терапии и к психологу для разговорной психотерапии.