Консультации / Онкология

метастазы

Здравствуйте, у моей на данный момент 55-летней мамы 4 года назад обнаружили рак яичников и сделала операцию по их удалению и 8 химий, последние 2 были химии с митотаксом в январе и феврале этого года. А месяц назад моей маме вывели кишку в бок. т.к. была непроходимость кишечника и хирург потом сказал, что вся брюшина в метостазах. Потом мама начала кашлять, сделали рентген, оказалось, что метастызы в легких. Вчера маме сделали простую химию.Доктор, пожалуйста, посоветуйте как и чем можно помочь моей маме и продлить ее жизнь.
Здравствуйте. Есть возможность подключить к химиотерапии цитокинотерапию. В сочетании оба метода дают максимальную эффективность. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.