Консультации / Онкология

метастазы в легких

Моей маме 81 год.В мае 2009 удалена правая грудь.В данный момент с сердечной недостаточностью попала в кардиоцентр.Удалили 500 мл жидкости из правого легкого.Обнаружены метостазы. Можно замедлить процесс?!
Рамзия, для лечения метастазов применяют химиотерапию. Возможность такого лечения и необходимые конкретные лекарственные средства можно определить только при очной консультации.