анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте доктор! Уже больше 2 недель у меня, я думаю, механическая желтуха. В желчном пузыре имеются камни. Все это на фоне не компенсированного гипертиреоза, сегодня сдала анализы на ТТГ ответа...
анонимно
Здравствуйте. Мне 25 лет. Были проблемы с пищеварением, изжога, запоры и т.д. В прошлом году весной мне делали УЗИ брюшной полости. Вот что пишут про желчный: визуализирован, не спавшийся; обычной...
анонимно
Доброго времени суток! Мне 38 лет. Неделю назад установили диагноз: Хронический панкреатит, хронический гастродуоденит, хронический холецестит. Установили курс лечения с применением препаратов: Эзолонг, Азитромицин, Лактофильтрум, Меверин, Кардонат (Стеатоз Печени), Пангрол...
анонимно
16 февраля 2014 Здравствуйте,доктор! мне 52г.вес 140 кг.был сильный невыносимой боли опоясывающий приступ в течение часа.пошла в поликлиннику.Сказали-панкреатит+УЗИ показало-2 камня в желчном разм.22 мм.отправили на ФГС.кровотечение в желудке.положили в больницу.5...
анонимно
Здравствуйте! Я логопед детского сада , мне 47 лет. Всегда себя считала достаточно здоровым человеком. Ну грыжи позвоночника и проблемы с мелкими суставами стопы я не считаю. Приучила себя к...
анонимно
Добрый день Татьяна Владимировна.Мне 38 лет, 15 лет назад перенесла гепатит А. В течение 5 лет 2 раза в год пью гепабене курсом 1 месяц.Подскажите, есть ли более новые качественные...
анонимно
Добрый вечер Павел Михайлович! Мне 39 лет. Были очень сльные спазмы по всему животу. Пошла на УЗИ и мне поставили диагноз дискинезию желчных путей и холецестит. Принимаю таблетки холензим, а...