Консультации / Гастроэнтерология

дискинезия желчных путей, холецестит

Добрый вечер Павел Михайлович! Мне 39 лет. Были очень сльные спазмы по всему животу. Пошла на УЗИ и мне поставили диагноз дискинезию желчных путей и холецестит. Принимаю таблетки холензим, а также пью за пол часа до еды траву бессмертник и стараюсь сюблюдать диету. У меня постонная сладость во рту. Это может как-то связано с этим заболеванием? Может вы посоветуете принимать какие другие лекарства, если можна на травах. Помогите, пожалуйста!
Добрый день! Заочно могу посоветовать, только обратиться для консультации специалиста. УЗ-диагностика – "не панацея". Необходимы правильное обследование пациента и правильное назначение терапии.