Консультации / Гастроэнтерология

Холецестит или

Здравствуйте доктор! Уже больше 2 недель у меня, я думаю, механическая желтуха. В желчном пузыре имеются камни. Все это на фоне не компенсированного гипертиреоза, сегодня сдала анализы на ТТГ ответа пока нет. Сильная аритмия сердца. Гемоглобин понижен показатель 84. Врач выписал железо в таблетках. На скорой отвезли в больницу положили в хирургическое отделение, там меня прокапали физ.раствором с глюкозой 2 дня и отправили сдавать анализ на гепатит в вирусологическую больницу и выписали сказав что первую помощь оказали. В вирусологии гепатит не подтвердили. После еды меня рвет, постоянное чувство горечи в горле. Диагноз мне врачи не поставили, только на холангиографии написали что холецистит. По холангиграфии не вижу что есть камень в желчном протоке, или какая то опухоль которая мешает току желчи. Что со мной может быть? Была у гастроэнтеролога, она мне сказала что у меня обостренный гастрит, хотя думаю что это совсем не тот диагноз. Что вы можете мне порекомендовать? Я прикладываю документы.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В вашем случае следует обсудить возможность проведения холецистоэктомии.