Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Здравствуйте. Я незнаю, врач какой квалификации занимается этим вопросом, поэтому решила обратиться к вам. У моей родственницы, после рождения второго ребенка волосы на голове, брови и ресницы совсем выпали. Она обращалась к врачам, в центры, которые решают эти вопросы,но ей ничего не помогает. Помогите пожалуйста решить эту проблему, она молодая еще и хотелось бы ей помочь. К кому можно обратиться
Здравствуйте необходимо обратиться к дерматологу или трихологу и пройти обследование по поводу алопеции. Если Вы пишите что ничего не помогает, то хотелось бы понимать было ли проведено обследование и проводилось ли лечение?