Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте! моему сыну 8 месяцев. Местные доктора поставили диагноз гемангиома. она на спине, выпуклая, ее размеры 1.7-2.4. Врачи сказали, что ее нужно удалять. Скажите пожалуйста какова вероятность того что она пройдет сама, без вмешательства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Эта гемангиома не похожа на вариант, который спонтанно может регрессировать - самоизлечивающаяся гемангиома. К сожалению, её действительно надо удалять. С уважением, Мария Александровна.