Консультации / Гинекология

Подозрения на повторную беременность

Здравствуйте! 20 ноября сделала вакуумный аборт, 30 ноября был половой контакт с презервативом, но он порвался. Через 10 дней после аборта на узи сказали что плодное яйцо не визуализируется. Сегодня сделала тест он положительный, есть небольшие выделения. Могла ли наступить беременность или уровень хгч еще может сохраняться? Патологий эндометрий не выявлено.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хгч может сохраняться. Я бы Вам рекомендовала сдать крови на ХГЧ и сравнить с предыдущими результатами до вакуум-аспирации.