Консультации / Гинекология

Подозрение на замершую беременность

Здравствуйте. 26 апреля должны были пойти месячные, но не пошли. 3 мая я пошла на УЗИ, там сказали, что еще ничего не видно и прийти повторно надо через неделю.Через 2 дня начало мазать, и я подумала, что это ненормальные месячные, ведь до этого не беременела 12 лет. Пришла 10 мая на повторное УЗИ и там показало беременность 2-3 недели, гематому возле яйца и из- за этого угрозу прерывания беременности, сердцебиения не было, врач УЗИ сказала прийти через неделю провериться на замершую беременность. Что мне делать?
Проверить как рекомендовал доктор, моя тактика была такой же.