Консультации / Гинекология

Подозрение на внематочную! Очень срочно

Здравствуйте,у меня следующая ситуация. Обращалась к 3 разным гинекологам, в общем мнении они не сошлись. Цикл 29 дней, 8-9 июня должны придти месячные. 20-21 мая был незащищенный ПА, 3 дня назад начали беспокоить сильные боли слева, внизу живота, температура 37-37,5, общее состояние угнетенное, сонливость, апатия. Обратилась в клинику, сделали УЗИ : Матка 47х34х49 мм, М-ЭХО 14 мм, левая труба визуализируется: 25х5,5 мм, ц.к своб.. С этим результатом мне выписывают направление на экстренную госпитализацию, с подозрением на внематочную беременность. Еду в стационар, они не подтверждают это, и отправляют домой с диагнозом "Хоть в космос отправляй, всё идеально" Тест на беременность показывал слабую вторую полоску. Сдаю кровь на ХГЧ, результат отриц. 2,0. Базальная температура держится 37. Другой врач подозревает всё же беременность на очень маленьком сроке. 5-7 дней, ни тест, ни хгч сказал не покажет, нужно ждать задержки. Но температура, сонливость, и прочие симптомы не уходят. Что делать?Что это может значить?
Добрый день. Прежде всего, дождитесь менструацию, а от похода по врачам Ваша паника только усиливается. Врач прав, ХГЧ показателен с 9-10 дневного срока беременности. Внематочная беременность на таком маленьком сроке также никак не проявится . А вот при задержке менструации Вы можете повторно сдать кровь на б-ХГЧ, но не тесты. УЗИ может выявить плодное яйцо в полости матки только после 3 недель беременности. Но если у Вас возникнет боль в животе, кровянистые выделения, слабость- срочно вызывайте бригаду Скорой Помощи!