Консультации / Кардиология

Высокий молодой человек со спортивной фигурой

Здравствуйте.Мне 49 лет. За 2 года было 12 параксизмов мерцательной аритмии.Но в июне уже два 4 и 10 числа,после нагрузки; и пульс стал около 70, а раньше всегда был 50, и я его чувствую. пульс долго восстанавливается, быстро устаю,самочувствие неважное,плохой сон. Где в Москве можно обследоваться и назначат правильное лечение.
Здравствуйте! Вы можете обратиться в кардиодиспансер по месту жительства или к кардиологу в поликлинике. С уважением, Мария Олеговна.