Консультации / Гинекология

Выделения на фоне приема противозачаточных

Пью противозачаточные таблетки "БЕЛАРА" больше чем полгода. Все было хорошо, цикл увеличился после того как начала их принимать. Были первое время выделения несильные, гениколог сказала , что так и должно быть, что потом все пройдет, потом они прошли. Сейчас спустя больше чем полгода они опять начались и идут уже 7 день, причем обильные. Что это может быть? Нужно ли бить тревогу? или это нормальный эффект при принятие длительного времени противозаточных таблеток?
Здравствуйте! Вам необходимо допить начатую упаковку препарата и обратиться на консультацию к гинекологу для проведения УЗИ и сдачи анализов крови на гормоны. Данные длительные и обильные выделения не характерны после длительного приема препарата. Будьте здоровы!