Консультации / Гинекология

Мажущие выделения на фоне приема противозачаточных

Здравствуйте, начала пить ярину, принимаю не впервые, год назад мне прописывала врач вместе с андрокуром из-за проблем с гормонами, пропила три месяца оба. Были мажущие выделения после окончания приема (принимаоа три месяца) пять дней. Сейчас начала пить ярину в целях контрацепции. После менструации начались мажущие выделения коричневые несколько дней, затем примерно неделю оранжевые и сейчас снова коричневые выделения (выделения непрерывные) Закончила один курс в 21 день, сейчас уже 25 день, то есть 4 дня как перерыв в приеме таблеток, но все равно выделения коричневые и немного больше. Болей никаких нет. Можете подсказать нормально ли это? И снижается ли эффект противозачаточных? Так же мне интересно мне продолжать пить ярину или преркатить? Еще я сделала тест на беременность, подумала может внематочная беременность, но тест отрицательный.
Необходим осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.
снижается ли эффект противозачаточных? Пока я схожу к врачу мне прекратить пить ярину?
Ярину продолжайте пить до похода к гинекологу