Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения на фоне приема Джес

Здравствуйте! Мне назначили джес для устранения угревой сыпи, был повышен тестостерон. Первые две пачки прошли почти без побочек. Когда принимала третью пачку два раза я забывала вовремя выпить таблетку и опоздание в обоих случаях составляла 8 часов. На пятнадцатой таблетке я заметила кровянистые выделения, которые сопровождали меня до конца пачки. Прием четвертой пачки я начала как обычно. На пятнадцатой таблетке я опять заметила кровянистые выделения и немного побаливал низ живота. Скажите, стоит ли мне сменить противозачаточные? Может быть ярину начать пить — она сильнее или может быть жанин? Ответьте пожалуйста, просто сейчас нет возможности обратиться на очную консультацию ко врачу, так как живу в деревне.
Добрый день Возможно,Джес вам не подходит , если вы заметили - что приём этого препарата сопровождается постоянным кровомазанием. Советую перейти на Ярину.