Консультации / Болезни сосудов

Как снять боль в ноге

Сына про оперировали месяц назад, удали злокачественную шванному малого таза,удалили мочевой пузырь, прямую кишку, простату и лимфоузлы в первом паху. Выведены уростома и калостома, с ним нет проблем. Проблема в том, что очень беспокоит первая нога, боль по всей ноге,начиная с ягодицы и до пальцев ног, то жжёт то гудит в ноге, до пальцев дотрагиваться очень больно. Как можно снять эту боль?
Здравствуйте, Вам лучше обратиться к лечащему или оперирующим врачам, потому как только они в целом знаю историю заболевания, объем удаления и т.д.