Консультации / Неврология

Боли в ногах

Здравствуйте! У мамы(77лет) болят ноги в основном в ночное время. Болям предшествует покалывание, жжение, ощущение бурления в ногах("Кровь не моя"). 5 лет назад- нефроктомия ( с-r ) . Наш онколог еще в прошлом году сказал:все, пусть родственники приезжают. Мы боремся самостоятельно. Вот и сейчас надеемся, поможете снять боли и невыносимое состояние. Так же болят поясница, левая область под грудью. Стараюсь понемногу вытягивать позвоночник (сама массажист) снимаю хотя бы корешковые причины боли..Подскажите, пожалуйста, как облегчить маме страдания. Спасибо.
Здравствуйте. Кажется, я отвечал на подобный вопрос. У вашей мамы имеет место т.н. "синдром беспокойных ног". Лечением этого заболевания занимается врач сомнолог. Вам надо найти такого специалиста. Судя по по вашему рассказу, это не корешковая боль. С уважением Дехтярь А.В.