Консультации / Ревматология

Боли в ногах

Здравствуйте.Меня зовут Михаил.Год назад начал болеть большой палец левой стопы.Сдал все анализы подагра не подтвердилась.Врач поставил диагноз остеоартроз большого пальца левой стопы.Принимал Ультразвук и УВЧ на физио помогает но ненадолго.Пил Орцерин.Мовалис.не помогает.Как правильно лечить и вылечить Как снять боль?
Необходимо провести курс противоартрозной терапии (НПВП, хондропротекторы, витамины) + изготовить индивидуальные ортопедические стельки и носить их постоянно.