Консультации / Урология

Простатит

здравствуйте, мне поставили диагноз (см фото, не могу понять 2 слово, пожалуйста в ответе расшифруйте ,чтоб знать мою разновидность простатита) мне назначали свечи витапрост и дикловит чередовать в течении 20 дней и юнидокс солютаб и омник на 10 дней, 30 ноября у меня закончился курс лечения, можно ли мне употреблять алкоголь, если нельзя то в течение какого срока нужно воздерживаться от алкоголя?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не могу понять почерк. Желательно не употреблять алкоголь в течение 1 недели, после окончания курса лечения.