Консультации / Педиатрия

Температура 37 пятый день после орви

Здравствуйте, ребёнку 2 года почти. В предыдущую пятницу пришёл из садика. У него загноились глазки. Пошли к врачу, лёгкие чистые, несильный кашель, насморк. Вроде бы уже выздоровил, но уже 7 день держится температура 37-37.5. Сдали анализ крови. Врач ничего не говорит, следующий приём в понедельник. Подскадите что делать, почему такая температура. Может быть самим в приемный покой в больницу поехать? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
температура держится потому что не выздоровел ребенок а болен
Спасибо, назначили антибиотики в приемном покое, педиатр подтвердил ангину