Консультации / Пациент и здравоохранение

Не знаю к какому специалисту обратиться чтобы поставили диагноз и назначили лечение

Здравствуйте,Доктор, меня зовут Ирина. Мне 31 год.С недавнего времени у меня в правом ухе слышна пульсация.Головокружения .плохой сон, слабость,нервозность,утомляемость,Правое ухо слышит плохо.Головные боли ,шейные боли ,Ухудшение памяти. Мне даже иногда не верится, что все это происходит со мной. Подскажите пожалуйста,с чего начать,к какому доктору обратиться?
Добрый день! Обратитесь к терапевту. Много различных жалоб, которые могут относиться к врачам разной специализации. Доброго здоровья!