Консультации / Пациент и здравоохранение

Плохое самочувствие

Добрый день. Подскажите пожалуйста, уже на протяжении нескольких недель в течении дня бывают приступы на работе, т.е.начинает кружиться голова,немеют пальцы рук и ног и конечности прям становятся очень потными! Слабость ужасная, учащается сердцебиение,все тело ломит и прям кости болят.перед глазами стало появляться как будто темное пятно, сухость во рту, на сахар сдавала показало 4,7. Конечно раздражительность и нервы не очень в порядке, часто нервничаю. Сон стал плохой. Подскажите к какому доктору обратиться и что это может быть?
Добрый день! Обратиться нужно к терапевту. Он назначит все необходимые анализы, осмотрит Вас и с результатами обследований можно будет определиться, к кому еще нужно показаться. Берегите себя! Доброго здоровья!