Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия почти на все

заболела бронхитом, выписали сначало амоксиклав, арбидол, и сироп коделак, через 3 дня стало еще хуже, дыхание жесткое, и сильные скрипы и свисты слышны даже из далека. Спать не могла, задыхалась, после дышания над кострюлькой- смогла кусок отплюнуть- резины с кровью, по другому не выразиться. Уши заложило, нос тоже, слезы..... выпила 2 супрастина- дышать легче стало через пару часов. Поняла. что аллергия. Поменяли лекарства. Колола Цефтриаксон, сироп солодки, таблетки мукалтин, грудной сбор и Асс. Чуть легче но вся опухшая, красная и чешусь по прежнему. назначили физиотерапию. Начала немного откашливатся, но на время 1-2 часа, далее все обратно-хрипы, тяжесть в груди, дышать не могу, чешусь и тп... Специально пропустила день без всего!! Краснота пропала, чесаться перестала, легче дышать и уши стали слышать лучше. Сделала горчишники- стала откашливаться. На любой препорат лекарства- начинается хуже. Но чем мне лечиться? кроме горчишников? Аллергия на мед, лимон, гранат....... это определила тоже только в этот месяц
Вопрос не ля заочной консультации. Чтобы рекомендовать какое бы то ни было лекарство, надо понимать, что лечить. Заочно в вашей ситуации это невозможно.