Консультации / Урология

Микоплазма Уреплазма у мужа

Здравствуйте! Мой муж сдавал на скрытые инфекции ПЦР. Обнаружили микоплазму и уреплазму. Я также сдала анализы на скрытые ПЦР, ничего не обнаружили. Сдала повторно методом Фемофлор 17 , результат ничего не выявил. Может ли быть такое ? Гинеколог мой говорит ,что возможно у мужа были ложноположительные результаты,разве такое возможно? И почему у меня не могут их обнаружить?
Здравствуйте, у вас их не могут обнаружить по простой причине - у вас их нет. Ложноположительный результат - да, возможен. Необходимо повторить анализ в другой лаборатории, после чего станет ясно, правильным ли был первый результат. С уважением,Данилов С.П.