Консультации / Гинекология

Микоплазмы

Здравствуйте! Проходила осмотр у гинеколога, нашли эрозию; плюс сдавала анализы, они выявили у меня микоплазмы и уреплазмы, других инфекций нет. Доктор назначил лечение, все процедуры выполняю. Мой вопрос состоит в том, нужно ли моему мужу параллельно со мной принимать какие-то лекарства, так как может ли он являться переносчиком этих микроорганизмов?
Здравствуйте! Вашему мужу необходимо обратиться к урологу для обследования. В любом случае как минимум профилактическое лечение необходимо. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.