Консультации / Диетология

Как набрать вес

Здравствуйте, болею хроническим панкреатитом, ем минимум 4раза в день, а вес всё уходит. 30лет рост 178, средний вес всегда был 78-83, сейчас уже 67... помогайте))) встаю в 8, завтрак в 8:30(каша манная, овсяная + хлеб с сыром),2й завтрак 11:00 (2котлеты куриные с (рисом, макаронами, гречкой) + хлеб с сыром), обед 13:30 (суп куриный "легкий"), полдник 16:00( обычно тоже самое что и на 2й завтра) следующий прием в 19:00(творог 10% со сметаной 10-15% и чуть сахара) ну и на ужин могу опять суп, вроде бы ем много, но калорий выходит мало, может детские смеси покупать или ещё что, просто кушать ещё больше у меня уже не получается, а всё то что калорийное под запретом, может вы знаете что делать? и кстати почти перед каждым приемом мезим(панкреатин 2шт) принимаю, как набрать вес?
Здравствуйте , зря вы используете ферменты, это не даст набор веса- наоборот. Хорошо подойдут натуральные препараты БАДы и питательные смеси, можно их приобрести в клиниках коррекции веса , обратитесь с специалисту.