Консультации / Хирургия

Грыжа или нет

Здравствуйте! Пару дней назад занимался (качал пресс) без дополнительного веса, но сложная программа была(тяжело было), позже вечером поехал в баню, пил квас и ел рыбу. Ночью было плохо, бегал в туалет(несочитание кваса и рыбы).. А утром начал тянуться и почувствовал неприятное ощущение как от синяка(до этого у меня уже было такое, но прошло через пару дней, тоже после тяжолой тренировки пресса, но небыло шишки). Размер не большой 1см примерно в диаметре, расположена примерно 2-3 пальца выше пупка (ровно вверх) и чуть левее(впритык с левым, кубиком пресса) На вид- ничего не видно, но ощущается шарик, болит как синяк когда пытаюсь выгнуться на мостик или нажимаю пальцем, тянет и ощущение как от синяка. Жена напугала грыжей.. В туалет хожу нормально, вроде никакого дискомфорта, стул нормальный без крови. К херургу очередь только на след неделе Возможно сходить к врачу, который делает УЗИ диагностику? И он скажет что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото конечно ничего сказать не смогу. А так мыслите правильно - сначала покажитесь хирургу на осмотр. При сомнении на грыжу надо провести УЗИ этого образования (только и лежа и стоя и на боку). Далее по ситуации. Здоровья Вам.