Консультации / Хирургия

Грыжа или нет

давно мучают периодические боли с правой стороны живота, иногда при не правильном движении защемляет очень больно, выходит шишка не большая, при расслаблении исчезает. Вчера повторилась ситуация, только не могла вправить шишку около минуты, теперь болит это место, как будто колит. Что делать, стоит обратиться врачу? Как то ходила к хирургу, она сказала ни чего страшного, бывает...
Здравствуйте. Для того, чтобы точно понять, есть грыжа или нет, вам необходимо обратиться к хирургу на осмотр.