Консультации / Неврология

Это грыжа или нет?

МР-картина остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника с грыжеобразованием в сигментах L4-5, L5-S1. Cпондилоартроз в сигментах L3-S1. Левосторонний сколиоз. Посттравматическая деформация тела позвонка L1 (cо слов травма в 2010г)
Здравствуйте, Антон! Если верить описанию, которое Вы выслали. то грыжа, но размеры и направление не указаны.