Консультации / Педиатрия

Трахеид врождённый стридер

Здравствуйте , моему ребенку 2.5 месяцев ,с самого рождения он дишал часто с чуть хрипящим частыми дыханиями , сейчас это реже и чаще после еды , во время сна все хорошо лишит животом , а во время активности дишит грудью приямок на груди есть , на приеме у педиатра сказала давно ли это с у вас , хотя мы думали что это норма , она же раньше этого не заметила , отправила нас пульмонологу поставили диагноз трахеид врождённый стридер , ребенок не синел во время плача лор и другие врачи все в норме , не прошли только кардиолога в отпуске , сделали рентген , фото вложу , пульмонолог сказал придти в 3 месяца , можете ли описать снимок
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При врожденном стридоре не должно быть изменений на рентгеновском снимке вовсе. Стридор - это поражение гортани. На фото не очень хорошо видно. Но на описании рентгенолог описывает картину бронхита. А если у ребенка бронхит, то это уже не из-за стридора. Если пульмонолог сказал, прийти через 3 месяца, скорее всего, ничего страшного нет. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим прием.