Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергическая реакция

Здравствуйсте,пожалуйста помогите разобраться.Мне 31год.Никогда раньше не было ал.реакц.Но после КС на акситоцин случился АШ.С тех пор моя жизнь изменилась,я боюсь всего.Даже кушать нормально.Повторюсь ни на что не было реакции.Должна лечить зуб,стоит ли бояться анестезии?
Добрый день. Бояться не стоит. Посетите очно аллерголога и обсудите все вопросы.
Спасибо за ответ !