Консультации / Педиатрия

Зубы у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнок неделю плохо спит, каждый день все хуже. Температура 37-37,4 . Ночью просыпается с дикими криками , часто . покачаю , спит дальше. После выхода газов не успокаивается. Живот часто бурлит, какает жидко, мы На гв. Может днём кричать и визжать до трёх часов. Чешет десна всем подряд. Ребёнку 5 месяцев Могут ли это быть зубы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, могут быть как стоматологические, так и не стоматологические причины. Для уточнения рекомендую очную консультацию специалистов.