Консультации / Диетология

Молодой человек не может поправиться

У моего молодого человека низкий вес, с которым ему некомфортно. При том ест он довольно неплохо. 3-4 раза в день. Последний приём пищи совершает в 10-11 часов вечера и в час ночи ложится спать. Ограничений никаких нет. Много сладкого и жирного не ест, но и не питается кашками и сельдереем. Физической активности почти нет. Передвигается в основном на машине, спортом не занимается. В 20 лет, при росте примерно 173 см, весит около 57 кг. Посоветуйте, пожалуйста, какие предпринять меры, что поменять в режиме питания? Спасибо большое!
Здравствуйте , надо бы начать с гастроэнтеролога, обследования УЗИ всех органов и возможно к гомеопату ещё.