Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Добрый день. Проблема заключается в следующем: встречаюсь с парнем год. За этот год, вагинальный оргазм получила всего один раз в позе сверху. А так при каждом половом контакте он начинает ласкать(целовать все тело) и переходит к тому что начинает ласкать клитор лёжа на боку а я на спине , когда я на грани он вставляет свой половой орган немного шевелит им и продолжает ласкать клитор затем я чуть приподнимаю таз начинаю сама делать круговые движения и очень сильно начинаю чувствовать и таким образом кончаю. Когда он сверху или сбоку ощущения тоже приятные, но кончить не могу почему то. А тот единственный раз кончила сверху на нем опять же делая круговые движения. Это мой второй молодой человек мне 20 ему 26. С первым начала жить половой жизнью в 16. Всегда кончала с ним и клитерально и вагинально но тоже только тогда когда сверху. С чем это может быть связанно? Может быть есть какая то точка которой он касается только когда я сверху или когда я на спине но приподнимаю таз? Его достоинство около 18см.. не назовёшь маленьким. В чем проблема может быть?
Добрый день, Скорее всего у вашего предыдущего партнера, член немного искревлен в сторону, в результате чего стимулировалась точка G и вам было проще испытать оргазм, так как там больше нервных окончаний на см, в результате чего ощущения ярче. Чтобы поправить положение с текущим партнером, просто найдите удобные позы которые будут позволять стимулировать точку G, она находится на 2 см выше входа во влагалище с передней стороны.