Консультации / Урология

Препарат

Здравствуйте, у меня песок в почках и скоро образуется камень, мне так сказал врач по результатам мочи и узи. Прописал Цицибон, почечный чай и ношпу. У меня такой вопрос в чем отличие Цицибона от Канефрона и можно ли заменить Цицибон ,Канефроном?
Здравствуйте, принципиальных отличий нет, данные препараты взаимозаменяемы, можете заменить по своему желанию. С уважением,Данилов С.П.