Консультации / Терапия

Головокружение

Отмен Пил ципромил 4 месяца.бросил почти сразу.все было отлично недели две.но сейчас что то ужасное с головой днем особенно какая то тяжесть в голове.и особенно при ходьбе головокружение и какое то как буд то током простреливание в мозгу.некогда такого не было.как будто какие то импульсы в голове.отрыжка на фоне этого.подташнивает.уже вторую неделю длится.болей нет в голове.сон нормальный.но чувство постоянно этих как бы импульсов ужасных и чувство что на доли секунды отключаюсь как бы рассеиваюсь .это побочка или?
Здравствуйте. Обратитесь к врачу, который назначил Ципрамил для возможной коррекции дозы или отмены. Также, обратитесь к неврологу. Ведите дневник АД и ЧСС 2-3 раза в стуки. Сделайте ФЭГДС при сохранении жалоб на отрыжку и тошноту. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.