Консультации / Гастроэнтерология

Аналог препоратора

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно заменить данный препарат из того, что сейчас на рынке? Это было назначено врачом несколько лет назад, сейчас хочу повторить курс, но Бактисубтил сейчас не продается(((
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно попробовать заменить его таким препаратом, как Флонивин БС (это полный аналог), либо чуть меньше похожей, но все-же имеющая сходный состав и эффект - Энтерожермина. В целом, Бактисубтил продолжает продаваться, но его все меньше в аптеках.