Консультации / Урология

Проблема с заживлением швов после обрезания

после операции прошло 8 дней а шов не то что сросся, он разошелся. Кожа срослась только на участке между швами, а их около двадцати. Посоветуйте что делать. Специалист который делал операцию начнет работать только утром, а я переживаю что потеряю время если буду ждать до утра. Хотелось бы получить консультацию по вопросу нужно ли мне сейчас что-нибудь предпринимать и как срочно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Самостоятельно предпринимать ничего не нужно. Планово показаться оперирующему хирургу.