Консультации / Урология

Опух член после обрезания

5 Дней назад была сделана операция по удалению крайней плоти и удлинению уздечки, после операции был оттек головки было трудно помочиться, сейчас этой проблемы нет, но уздечка стала примерно размером с головку так же уздечка не усыхает и кровит + справа возле швов, под кожей, будто сам ствол члена опух и в том месте из шва идет гной, опухоль вроде становится больше, член стал смотреть влево. И еще после операции сильно перетянули повязку что часть кожи на члене стала как содранная кожа. Врач сказал обрабатывать зеленкой и все, но из-за этого стало хуже, самостоятельно стал обрабатывать хлоргексидином и мазать левомеколем где идет гной. Может ли опухоль сама спасть? Или там скапливается гной?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографиям невозможно сделать вывод о состоянии раны, тем более, они плохого качества. Отек крайней плоти и головки после обрезания бывает нередко и проходит по мере заживления раны. Однако гноя быть не должно. Выскажите свои опасения Вашему урологу или, если ему не доверяете, покажитесь другому врачу.