Консультации / Урология

Отечность и синяк после обрезания

Здравствуйте Доктор мне сделали обрезание, сегодня третий день с момента операции. Каждое день делаю ванночки с марганцовкой , прикладываю Левомеколь , сплю с бинтом чтобы швы не разошлись, Вобщем все как надо. К вечеру 2-го дня после операции стала появляться отечность и образовался синяк рядом с уздечкой все видно на фотографиях подскажите является ли это нормой или нет, что мне ожидать или как поступить. Мне не очень бы хотелось ходить с отеком на котором потом будут видны следы от швов после заживления я знаю что такие рецедивы происходят частенько ,да и синяк меня вообще не радует. Подскажите как быть. Заранее спасибо вам.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. для третьего дня операции ситуация из разряда штатных. Обработку после операции продолжайте, отек как и гематома должны по немногу исчезать. Если ситуация не изменится к 7му дню - посетите врача который Вас оперировал.