Консультации / Хирургия

Лечение и заживление после обрезания

Здравствуйте. Сыну 4.5 года сделали обрезание. Наркоз общий,прижигали лазером.рекомендации врача ванночка с марганцовкой банеоцин порошок ,затем мазь левомиколь.недавно сказал прекратить делать марганцовку и раз в день мыльную ванну и мазь левомикольсегодня 13 день после операции оттека стало меньше. Меня смущает,то что кожа которая до головки снизу которая отслоилась и оголяет,то что под кожей и сам этот кусок кожи не соеденен.высылаю фото.этот толстый кусок кожи не проходит и получается при эрекции кожа натягивается и оголяет то,что под кожей .что можно дополнительно и нормально ли идет процесс.спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После Обрезания необходимо было наложить несколько швов. РАН заэпителизируется. Необходима делать ванны с отваром ромашки, обрабатывать раствором бетаина.